-
Наш клиент Омсукчанская ГГК
Омсукчанская золотодобывающая компания - наш клиент. Линия гравитационного обогащения запущена на Омсукчанской золотоизвлекательной фабрике 25 января. Её смонтировали всего за три месяца. Линия предназначена для переработки серебросодержащей руды с высокой концентрацией свинца.
-
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Скидка на Комплексоны
АКЦИЯ! ОПТИОН И ЭКТОСКЕЙЛ!
Предлагаем вашему вниманию комплексоны (водный раствор цинкового комплекса ОЭДФ) - канистра 20 кг и (цинковый комплекс НТФ водный растворо) - канистра по 20 кг
по ценам 2018 года!
ЗВОНИИТЕ, ПИШИТЕ!
+7 (911) 975 19 38
Василькова Вероника Владимировна
office@akva-kompozit.ru
-
Конференция "Вода в промышленности" 2015
Представители ООО "АКВА Композит" участвовали с докладом на 4-й ежегодной конференции "ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2015 ” - водоочистное оборудование, технологии фильтрования, отстаивания, ультрафиолета, абсорбции, озонирования, глубокого окисления, нанотехнологии, автоматизация водоснабжения, приборы измерения и учета воды, комплексы анализа и контроля качества воды, насосы и арматура, новейшие решения и оборудование для систем водоочистки, водоподготовки, водоснабжения и водоотведения в металлургии, энергетике, машиностроении, цементной, химической, нефтегазовойи других отраслях промышленности.
Праестол 854 BC (Praestol 854BC)
Праестол 854 BC (Praestol 854BC), - катионный флокулянт серии PRAESTOL ®, представляющий собой белый или желтоватый сыпучий гранулированный порошок в мешках по 25 кг.
Праестол 854ВС находит применение в качестве флокулянта для очистки сточных вод и обезвоживания осадка сточных вод предприятий машиностроения, металлургической, горнодобывающей, горноперерабатывающей, бумажной, нефтехимической, химической промышленности и в коммунальном хозяйстве.
Свойства Праестола 854BC представлены в таблице:
Тип активности: Катионная
Гранулометрический состав,
% масс. гранул размером:
-более 1250 мкм, не более 10
-менее 100 мкм, не более 2
Насыпная плотность 550-750 кг/м3
Сыпучесть свободное истечение
Объемная доля геля, не более 30 см3/1000см3
Динамическая вязкость 1% раствора
в 10% растворе NaCl 450 мПа*c
Значение рН 0,1% раствора 7
Диапазон рН применения 1,0-14,0
Молекулярный вес около 9 млн. ед.
Содержание остаточного мономера, не более 0,1%
Для самостоятельного выбора решения перейти в КАТАЛОГ
Получить консультацию по подбору: КОНТАКТЫ
Заполнить ОПРОСНЫЙ ЛИСТ